Вот такой сюрприз преподнесла нам погода в этом году.

Каждая погода – благодать!
Дождь ли, снег, любое время года надо благодарно принимать! (к/ф «Служебный роман»)

Видео и обработка на VK
от Юрия Позднякова

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

80 − 79 =
Powered by MathCaptcha