Многие наверно обратили внимание на сложенные во дворе у стены элементы ограждения.

Работники управляющей компании Жилищник решили убрать ограждение, которое находится снаружи нашего дома, в районе стоматологии. Однако бдительные граждане нашего дома заметили это и остановили процесс сноса. Наш уважаемый председатель дома продолжил заниматься решением этой проблемы. Пока непонятно, связано ли это с узаконением территории вокруг нашего дома.


Продолжение следует…..
0 комментариев