Многие наверно обратили внимание на сложенные во дворе у стены элементы ограждения.

Работники управляющей компании Жилищник решили убрать ограждение, которое находится снаружи нашего дома, в районе стоматологии. Однако бдительные граждане нашего дома заметили это и остановили процесс сноса. Наш уважаемый председатель дома продолжил заниматься решением этой проблемы. Пока непонятно, связано ли это с узаконением территории вокруг нашего дома.

Продолжение следует…..

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

34 + = 39
Powered by MathCaptcha